• 15 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 36с1, Согласие Hall

II Глобальный форум здоровья и психосоматики "Сила жизни" 15 октября в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2385 дней назад
15 октября 2017 c 10:00 до 19:00
Москва
Проспект Мира, 36с1, Согласие Hall

15 октября в Москве пройдет II Глобальный форум здоровья и психосоматики «Сила жизни». Мероприятие объединит теоретические и практические семинары о способах влияния на физиологические и психоэмоциональные аспекты здоровья. Форум Сила жизни — это международные специалисты, передовые методики лечения заболеваний, а также интерактивная атмосфера, дающая ответы на все связанные со здоровьем и гармоничным развитием человека вопросы. Включайтесь и получите ключи от Вашей жизни и здоровья прямо сейчас!

Приглашаем Вас уделить время своему здоровью и посетить 

II-ой Глобальный форум здоровья и психосоматики "Сила жизни" 

На одной площадке вы увидите на практике, как работают эксперты с колоссальным опытом в медицине и психологии. Практикующие врачи и терапевты поделятся с Вами своим многолетним опытом в профилактике самых известных заболеваний, инструментами и методиками в борьбе с болезнями, откроют секрет того, как быть здоровым и счастливым в условиях современного мегаполиса.

Уникальный состав спикеров с международным признанием, и вот лишь некоторые темы:

  • Комплексный подход к лечению рака. Натуральная концепция понимания и лечения рака.
  • Биологика — новый подход к причинам болезней. Диагностика точной причины заболевания и методы лечения на основании теории Германской Новой Медицины.
  • Бесплодие глазами холистического врача. Бесплодие с точки зрения души и тела.
  • Recall Healing. Уникальный метод "Исцеление воспоминанием".
  • Настоящая Психосоматика — от войны с телом к дружбе с ним. Болезни детей — это страхи взрослых.
  • Взаимосвязь психики и тела на примере женских заболеваний. Секреты женского здоровья.
  • Как самостоятельно легко диагностировать причину заболевания.

Первый Глобальный форум здоровья прошел 2 октября 2016 года, на сцене форума  выступили такие спикеры мировой величины, как Жильбер Рено, Роберто Барнаи, Маркус Шмиеке, Эйяль Нир, Михаил Филяев, Наталия Радомская, Михаил Евдокименко и многие другие.

Как это было:

 

Цель и миссия Форума Сила Жизни

Донести до людей знание о психосоматике как направлении в медицине и психологии, изучающем влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний.
Показать, что психосоматика и современная медицина могут и должны совместными усилиями повышать число здоровых людей.
Объяснить простым языком с практическими примерами как гнев, жажда мести, непринятие себя, страх, обида, чувство вины и другие негативные эмоции губительно влияют на здоровье.
Привлечь внимание родителей к новому современному подходу лечения самых распространенных детских заболеваний: ОРВИ, ангины, аллергии, дерматита, кишечных расстройств и прочих.
Научить, как с помощью общедоступных практик в повседневной жизни запрограммировать свой организм на здоровье, как не допустить рецидива многих страшных болезней.

Как?

На одной площадке собрать практикующих специалистов с колоссальным опытом и международным признанием в медицине, психологии, с открытым сердцем, неравнодушных к собственному здоровью и здоровью окружающих. Спикеров, желающих поделиться бесценным опытом, инструментами и методиками профилактики и эффективной борьбы с болезнями, рассказать, как добиться желаемых результатов. 

Для кого Форум?

  • Для того, кто слышит слово «диагноз» уже как «приговор».
  • Для практикующих врачей, терапевтов, которые хотят узнать истинные причины возникновения любой болезни.
  • Для родителей, готовых изменить свой подход к воспитанию детей, интересующихся новым видением причин болезней и их течения.
  • Для тех, кто хочет повысить качество жизни и создать гармоничные отношения в семье.
  • Для каждого, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.
  • Для прекрасных Женщин, которые бережно относятся к своему женскому здоровью.

Благодаря Форуму участники:

  • получат самую актуальную информацию о современных и эффективных методиках лечения заболеваний, которые не требуют огромных затрат на диагностику и устранение.
  • узнают о причинах самых общераспространенных заболеваний.
  • поймут, как управлять своим психоэмоциональным и физическим здоровьем в стрессовых ситуациях.
  • применят тут же на практике разные методики диагностики и лечения заболеваний.
  • получат возможность общаться напрямую с практикующими специалистами в интересующих областях, задать любые вопросы и обратиться за индивидуальной консультацией.
  • узнают о современных и эффективных методиках восстановления и укрепления своего здоровья.
  • получат конкретные инструменты для ежедневного поддержания собственного здоровья.
  • раскроют все секреты женского здоровья в семейном блоке.​

В программе Форума раскрыты методики анализа и профилактики следующих заболеваний:

  • Онкологические заболевания
  • Заболевания эндокринной системы (диабет)
  • Заболевание кожи, аллергия, дерматит
  • Заболевания дыхательных путей
  • Заболевания опорно-двигательного аппарата
  • Распространенные детские заболевания

Спикеры:

Жильбер Рено (Канада)
Один из самых известных практиков метода Тотальной биологии. Именно на циклы семинаров Рено люди съезжаются со всего мира. Его феноменальная известность в Европе и США результат не грамотно организованной пиар-компании, а реальной помощи уже стольким людям и в таких ситуациях, когда речь шла о самой возможности жизни. Свою миссию и суть метода лечения на своём англоязычном сайте Рено выразил так: "Разреши мне помочь тебе найти твои ответы".

Роберто Барнаи (Венгрия)
Венгерский преподаватель Германской Новой Медицины, автор оригинального авторского подхода к применению ГНМ во всех областях, исцеливший себя от рака печени и рака кишечника, специалист по компьютерным сканам мозга, создатель научной дисциплины Биологики, автор учебника по ГНМ "Атлас внутренних органов", исследователь и учёный.

Олег Бухтояров (Россия)
Доктор медицинских наук, полковник запаса, главный научный сотрудник НИИ ФСИН РОССИИ (г. Москва) и главный врач ООО "Медцентр 39" (г. Калининград). Стаж работы в области психотерапии и психосоматической медицины 29 лет. Автор ряда концепций: психогенного канцерогенеза, раковой репаративной ловушки, доминанты жизненной цели, а также ряда оригинальных методик гипносуггестивной психотерапии в лечении последствий массивного стресса, алкоголизма, психосоматических заболеваний и других, а также обучения аутогипноза.

Ирэна Галинска (Польша)
Основатель Института Науки Долголетия, штаб квартира в городе Познань, Польша. За 20 лет своей деятельности Ирэна Галинска создала международный нетворк специалистов альтернативной медицины. Иэна Галинска помогла многим российским терапевтам интегрироваться в Западной Европе. А также является организатором семинаров и курсов западных терапевтов по психосоматике в России.

Наталия Радомская (Россия)
Возглавляет Медицинский Центр Здоровья и Реабилитации. Врач восстановительной медицины. Рефлексотерапевт. Мануальный терапевт. Фитотерапевт. Специалист по оздоровительной гимнастике. Кандидат медицинских наук. Автор статей и методических пособий по гомеопатической терапии. Член Международной Гомеопатической Лиги, вице-президент профессиональной ассоциации врачей Гомеосинергетической медицины. С 2016 года член Национального совета по гомеопатии.

Михаил Филяев (Россия)
Клинический психолог, заведующий лабораторией психосоматики научно-исследовательского института клинического гипноза (НИИ КГ). Руководитель Школы "Психосоматики 2.0". Эксперт в области психосоматической терапии онкозаболеваний, функциональных изменений органов и тканей.

Борис Гринблат (Россия)
Исследователь, натуропат, основатель проекта Медальтернатива.инфо, автор книги "Диагноз — Рак. Лечиться или жить?", участник документального сериала "Правда о Раке". Ключевые тематики докладов: натуральная концепция в понимании и лечении болезней, правильный выбор концпенции — залог успеха лечения (на примере онкологии), комплексный домашний протокол лечения хронических болезней на примере онкологии.

Елена Гуськова (Россия)
Клинический психолог, психосоматолог.

Эяль Нир (Израиль)
Преподаватель (вёл лекции в Стэнфордской школе бизнеса), предприниматель, автор публикаций (Forbes, TechCrunch, Psychology Today). Председатель Федерации Традиционного Каратэ, Израиль. Вице-президент Всемирной Традиционной Федерации каратэ (WTKF), имеет 6 Дан Каратэ (2013-2015), международный квалифицированный судья и тренер. Автор собственной программы Будо-Way. Автор книги "Прорыв Будо-Way" (бестселлер №1 по версии Amazon).

Петр Палагин (Россия)
Врач-педиатр, психотерапевт, астролог, лицензированный член Британского Гомеопатического Факультета.

Мариэла Сорокина (Россия)
Клинический психолог, специалист Германской Новой Медициной и Интегративно-ресурсной психотерапией. Специалист по ИРПси-терапии (Интегративно Ресурсная Психотерапия) — это интегрирование ресурса человека через психологию.

Ольга Вербицкая (Россия)
Руководитель Школы психосоматики. Психолог, сертифицированный специалист по работе с психосоматикой, сертифицированный гештальт-терапевт, процессуальный терапевт, семейный системный терапевт.

Егор Миронов (Россия)
Психолог, эксперт в области психосоматики, биологических законов взаимосвязи тела и психики, специалист по Германской Новой Медицине, специалист по психосоматической терапии. Автор обучающих и терапевтических программ: «Настоящая Психосоматика», «Стереть страх», серии курсов по Биологическим Законам Природы и основам  Новой Медицине. Автор серии книг. Преподаватель Школы Психосоматики 2.0. Создатель программы "Умное Здоровье".

Константин Кокорин (Россия)
Клинический психолог, психосоматический гипнотерапевт, автор курса по телесной гипнотерапии, практикующий специалист клиники ИНВИВОКлиник.

Анна Серебрякова (Россия)
Психосоматический терапевт, гипнотерапевт, преподаватель школы PSY 2.0. Специализация — гипноз и гипнотерапия, сексология, телесные подходы.

Сергей Болсун (Россия)
Гипнотерапевт, преподаватель Европейской школы гипноза, владеет самым широким набором техник классической и современной гипнотерапии.

Приходите на II Глобальный форум здоровья "Сила жизни"!

Сделайте шаг на встречу своему здоровью!

https://www.poweroflife.moscow

Контактные данные организаторов:

+7 (499) 394-29-08  
+7 (916) 383 85 42
globalhealthforum@yandex.ru 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше