• 25 июля 2018, среда
  • Онлайн

Здоровый позвоночник: как избавиться от боли в спине?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2095 дней назад
25 июля 2018 c 20:00 до 22:00

В преддверие IV Форума здоровья и психосоматики Сила Жизни, организаторы по многочисленным просьбам решили провести вебинар одного из самых ярких спикеров — Александра Волоскова!

Как избавиться от боли, дискомфорта и напряжения в спине? Как укрепить позвоночник? Как обрести гибкость, силу и красивую осанку? 


На эти и многие другие вопросы ответит Александр Волосков — основатель оздоровительной системы "Здравушка" и программ "Здоровье твоей спины",  "Сила Рода", "Сила Любви".

Этот вебинар для тех, кто:

•  занимается йогой,
•  занимается спортом,
• имел травмы спины и испытывает постоянные или периодические боли,
• применяет телесные практики или обучает им,
• хочет иметь иметь здоровый позвоночник без медикаментов,
• интересуется омоложением организма, очищением и нормализацией веса,
• испытывает боль, дискомфорт в спине, пояснице и шейном отделе позвоночника.
 
Почему Александр Волосков?
 
Александр Волосководин из ведущих спикеров Форума здоровья и психосоматики "Сила Жизни", площадки, которая является независимой и презентует знания только проверенных и надежных специалистов, чьи методики работают и помогли тысячам людей улучшить и восстановить свое здоровье.
Александр является основателем собственной оздоровительной системы и комплексных целительных программ.
 
 Помимо этого:
• Мастер йоги, ведических и Славянских практик,
• Инструктор по йога-терапии позвоночника,
• Продвинутый тренер международного Университета Единства (Oneness University, India),
• Автор учебных фильмов по Хатха йоге и дыхательным практикам,
• Начиная с 2002 года, провел сотни программ и курсов для тысяч участников во многих городах России и других стран.
 
На вебинаре Александр разберет следующие темы:
 
• Причины появления боли в спине, позвоночнике. С какими жизненными событиями/обстоятельствами эта боль может быть связана напрямую.
• Комплекс дыхательной гимнастики для уменьшения боли. Прямая взаимосвязь дыхания  и процесса восстановления позвоночника.
• Что делать с болью? Как пройти через нее, когда она невыносима и причиняет дискомфорт и сковывает тело. Как отказаться от медикаментов?
• Чувствительность и интуиция к своему телу. Вы будете слышать и улавливать его сигналы, знать, о чем тело вам говорит.
• Как боль может быть связана напрямую с Родом? Как Родовые программы определяют здоровье, отношения и судьбу?
 
 
Отзывы участников:
 
Мы рады поделиться с Вами несколькими отзывами участников марафонов Александра:

 

Галина Башмакова, Москва
Отношение к телу долгое время было студенческое: "Авось пронесёт!". Но, когда костная и сосудистая системы стали заявлять о себе всё более настойчиво через боли, поняла, что пора серьёзно заняться телом и отблагодарить его за терпение. Методов оздоровления сейчас предлагается много, но никак не могла определиться с выбором. А вот когда услышала о Здравушке и посмотрела вебинар, то без вопросов решила идти в эту практику. И основной для меня стала связь физического, эмоционального и духовного воедино. Так как, до этого было уже много накоплено духовных знаний и информации, а вот соединить их с телом — это был для меня новый интересный опыт. И с каждым занятием получала и получала столько открытий, озарений, откровений, ответов на свои давние вопросы, столько потоков Милости и Правды проливалось на меня, что не уставала благодарить Вселенную и Источник, что привели меня на этот чудесный путь. Открылась совершенно новая грань Жизни, которая расцветала и раскрывалась на каждом занятии. Процесс совершенствования бесконечен и безграничен, а Александр — настоящий мастер и чуткий учитель дал нам много инструментов для нашего дальнейшего роста и развития. 
 
Ксения Билина, Украина 
Мои восхищения и благодарность без границ!!!!! Я ещё со школы занимаюсь спортом, в моём "послужном" списке к почти 37-ми годам, и каратэ, и шейпинг, и йога, функциональные тренинги, цигун, голодания, чистки организма, причём не любитель, а профессионально. Но! 
После первого вебинара, я поняла, как же я мало знаю о своём теле, и о себе в целом!!! Благодарю Вселенную, что навела мою руку на "воспроизведение" и я узнала, что есть такой Учитель, как Александр! Это начало пути в познание самой себя. Спасибо за Вашу работу!

Мариэла Сорокина, Армавир 
Поделюсь своим результатом за год занятий Здравушкой, причём не регулярно. Прошла Весенний и Осенний марафоны и дополнительно периодически занимаюсь. А что было бы, если бы я занималась каждый день…
В январе 2017 г, когда я впервые смотрела вебинар Александра, у меня были застаревшие зажимы в шейном и грудном отделе. Причем занималась кинезитерапией в этот период времени. 
Во время вебинара у меня сразу отпустило грудной отдел! А когда на следующий день позанималась по 5-ти минутным видео Александра в личном кабинете, отпустило и шейный отдел.
Еще у меня был вдовий горб, шея значительно укоротилась и "росла" вперед, а не вверх
Друзья мои, это просто счастье какое-то, когда в 50 лет мы можем взять руль своей жизни в руки и вопреки общепринятым стереотипам молодеть, стройнеть, выпрямляться и оживать!
Лично я убедилась — наше здоровье в наших руках. С Божьей помощью, конечно. Но у Бога нет других рук и ног, кроме наших. Поэтому — действуйте! Убедитесь сами! Здоровья всем нам и хорошего настроя!

Присоединяйтесь! И будьте здоровы!
 

+7 (499) 394-29-08

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше